«Я парень, завел «тиндер» от имени девушки. Сильно удивился»

Секс • Антон Новиков
«Молодые боятся розыгрышей, а 40-летние готовы и на страпон, и золотой дождь (ну нет, не все), и бисексуальный опыт. Но! У Тани была очень спортивная фигура – не разочаровывайтесь в мужчинах сразу». Антон Новиков завел «тиндер» от имени девушки и похулиганил как следует.

Не нужно шарахаться от самой постановки вопроса. Я завел «тиндер» от имени девушки потому, что было интересно посмотреть на процесс виртуальных знакомств с другой стороны. Я (как мужчина) иногда пользуюсь подобными приложениями, бывает, хожу с их помощью на свидания. Один раз у меня даже случился секс. Может быть, для того, чтобы секс случался чаще, захотелось изучить, как все устроено.

Моя легенда для приложения знакомств

Я – Таня, мне 25. Не могу сказать, что для эксперимента была выбрана девушка с ангельским личиком. Но фигура очень спортивная, все фотографии – из спортзала. Это, кстати, оказалось статистически лучшим поводом для начала диалога: мужчины спрашивали, не работаю ли я фитнес-тренером, в какой зал хожу. Хотели обсудить всю эту чепуху про спорт и здоровое питание.

Да, самое главное первое открытие – пишут! Каждую минуту, десятки человек. Первыми начинают диалог. Нужно понимать, по какой причине мой обычный мужской «тиндер» молчит – ведь я тот же «первопишущий» парень, должен начать диалог первым, чтобы получить ответ. Теперь я лучше понимаю, почему многие девушки даже не отвечают: ведь собеседников действительно много.

Hello, Tanya!

Самая активная их часть – это иностранцы. Я не знаю, как было раньше, но думаю, что эти турки, итальянцы и норвежцы приезжали сюда, бродили по городу и угощали девушек коктейлями. Сейчас какая-то часть уже перед приездом хочет найти тех, кого можно угостить. А что, стоит это $9 в месяц: локация со Стамбула в программе меняется на Минск.

Все они, конечно, разные, но вот турки… Они настойчивы, достаточно прямы и много обещают. Подарки, деньги, и прямо просят секс. Готовы себя хвалить. Молодые бизнесмены из Эмиратов ведут себя почти так же.

Фото: Eylül Aslan

Всем англоязычным кавалерам я рассказывал историю о беременности Тани и молодом человеке, который ее («меня») оставил. Беременность – прямо тут и сейчас. Смутило ли это кого-то? Не особо. Подарки предлагали уже и ребёнку, секс обещали хороший, но никаких предложений о совместном будущем не прозвучало.

Иногда можно было поговорить про их опыт общения с другими белорусками – вроде как откровение про беременность помогало. Так вот, гости столицы считают, что девушку в Минске найти легко. На каждый свой приезд через «тиндер» находят трех-четырех. На всякий случай.

Получить профессиональные консультации по всем вопросам

Я не знаю, ходят ли красивые девушки, которые скачали себе «тиндер» на платные консультации. Программисты мне объясняли то, что действительно интересует в Java, предприниматели рассказывали о том, как рассчитать рентабельность, экономисты просвещали в налогах («моя подружка открывает бизнес, вот хотела спросить…»), тренеры рассказывали о диетах. Реклама и ремонт автомобиля, покупка телефона, переезд в США. Господи, мы, белорусские мужчины, очень заботливы и внимательны к юным девушкам со спортивной фигурой!

«Немного пострапонить»

Но все же это виртуальные знакомства, а значит – перейдем к делу. Поскольку мужчин было много, я мог пробовать разные тактики. Спрашивал, хочет ли человек секса. Конечно, все хотели отношений и счастья, приходилось отказывать («извини, мне просто нужен секс»). Ох, я, наверное, создал несколько замечательных баек, которые будут еще долго рассказываться друзьям.

Фото: Nadia Lee Cohen

Другая тактика иногда приводила к тому, что мне отвечали прямо, мол, интересует только секс. Тогда приходилось расставаться, ведь я искал(а) чистых отношений и любви.

Вообще, хотелось посмотреть, на что готовы мужчины, когда случайно в экране показывается фото красивой спортивной девушки. Я спрашивал, не хочет ли человек со мной переспать, но при условии, что я немного его пострапоню. Как думаете, какой была реакция? Да, для статистически консервативных белорусских мужчин страпон оказался не проблемой.

Есть, конечно, небольшая корреляция с возрастом. Чем старше человек, тем охотнее он соглашается. Молодые парни боятся розыгрышей, да и секс с 25-летними для них не так далек, как для многих 40-летних мужчин. Те готовы на страпон, золотой дождь (ну нет, не все) и бисексуальный опыт. Но! У Тани была очень спортивная фигура – не разочаровывайтесь в мужчинах сразу. Очень спортивная фигура и достаточно юное личико.

Какой вывод? Банальность и жуткий комшар

Честно говоря, самопрезентации беларуских мужчин в «тиндере» – это кошмарно. Кубики на прессе, работа программистом и поток нарциссизма. После этого хочется в своем настоящем профиле поставить черный профиль и ничего никогда никому не писать. Переписки достают навязчивостью. Проблемами с пунктуацией и плохим чувством юмора. Не ответишь? Они будут писать тебе днями, просить прощения (эм, за что?), умолять встретиться и рассказывать грустные (иногда действительно) жизненные истории в пустоту.

Конечно, это не все. Были интересные разговоры. Замечательные люди. Ох, я чувствовал радость тех парней. Ведь «девушка» так отлично их понимает, все знает, она так красива. Вот, повезло, наконец-то! Простите, ребята...

Фото: Shōmei Tōmatsu

Я шёл и другим путём. Страшно тупил. Ну вот настолько страшно, что будь это парень, он мог бы и по лицу получить. Как реагировали на юную красавицу? Смайлики, понижение уровня дискуссии. Никто не нажал unmatch.

И да, кстати, в «тиндере» нет среднестатистических белорусов. Я читал, что в наших краях размер члена 13 см в среднем. У всех моих собеседников он 19+.

А теперь – выводы. Да, женщинам бывает тяжело. Или очень легко. Если говорить обо мне, то да – я хотел больше секса. Научиться эффектнее подкатывать. А в итоге решил не доставать и не донимать девушек. Ведь таких как я – десятки, это превращается в банальность и не вызывает хороших эмоций. У умных и красивых девушек, хочется верить.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Как я активировал «tinder для гомосексуалов» на Зыбицкой и Октябрьской

Секс • Алексей Карамазов

Быть геем в Беларуси – значит, постоянно совершенствоваться в навыках конспирации. Ни известных гей-баров, ни просто тусовочных мест для представителей этой субкультуры мы не знаем. Установив в смартфон «гейский радар», корреспондент KYKY отправился на прогулку, чтобы найти гомосексуалов эмпирическим путем.