«Притворитесь мрамором». Тактика соблазнения девушки

Секс • Анна Златковская
Почему девушка принимает приглашение мужчины прийти к нему домой, а потом отказывается от секса? Этот вопрос Анне Златковской задал друг Михаил. После общения с ним Анна написала текст, в назидание программистам, капитанам дальнего плавания и представителям прочих мужских профессий, которым сложно понять, что творится в голове у дамы.

Жаловался друг Михаил. Пригласил девушку к себе домой. Купил вина. До этой встречи общались, и статус встречи для всех был в принципе очевиден. Но, к сожалению секса не случилось. Друг понуро хмурился и пытался натянуть повыше свою самооценку, как сползающие штаны, отчего выглядел ещё более жалким. Дабы не продолжать эту пытку для хорошего человека, я решила объяснить ему, каковы его ошибки. И что секс мог бы быть, просто он все сделал неправильно.

Если девушка согласилась прийти к мужчине домой, и ей не 18 лет, значит, она понимает, что пришла слушать не концерт классической музыки, и приставания со стороны мужчины ей обеспечены. Только женщины весьма коварны и могут легко продинамить, оставив даже самого уверенного себе самца со вкусом разочарования в штанах. «Так чего она идёт ко мне домой?!!» – Срывается Миша. «Ей интересно, а что если…», – объясняю я Мише, и вижу, что его процессор зависает. Дело в том, что в этом и кроется разгадка женской психологии. То, что мужчина хочет секса и именно с ней, и именно сейчас, девушка знает. Она будет с удовольствием наблюдать за мужскими метаниями, вялыми поползновениями, робкими поцелуями и попытками погладить коленку.

«Лучшая тактика в таком свидании – это не приставать»

Здесь важно: если она не отдалась вам ещё в прихожей – всё, секса не будет. Вы будете продолжать пытаться придать её телу горизонтальное положение, а она с упорством бревна не будет гнуться ни на сантиметр. Глазами будет шептать вам «да», улыбаться, а поцеловать удастся в мочку уха, целясь в шею. Мужчины практически все проигрывают в этой войне «я к тебе пришла, но не дала».

Лучшая тактика в таком свидании – это не приставать. Вино, свечи, цветы, балкон, небо и никаких намёков на секс. Девушка первый час будет уверена, что ещё чуть-чуть, и вы падёте к её ногам с жаркими поцелуями. На втором часу, когда вы будете обсуждать ее персону с ней же без попыток соприкоснуться рукавами, она начнёт думать. Мозг женщины в данном вопросе разгоняется чуть медленнее, но стоит выждать. И быть уверенным и недоступным.

Недоступность одинаково сексуальна для обоих полов. Смотрите на нее пристально, обещая глазами, что если она сдастся, то уж вы покажете ей высший пилотаж. Раздевайте девушку глазами, прощупывайте каждый сантиметр её тела, говорите взглядом, что способны доставить ей минимум три оргазма, но при этом никаких телодвижений. Когда она начнёт ёрзать на диване или метаться по комнате, пытаясь заставить вас выйти из зоны комфорта, заманивая, как это умеют делать только женщины, оставайтесь невозмутимым. Она будет демонстрировать изгибы груди, приподнимая невзначай платье, будет накручивать локоны на пальцы и облизывать губы, говоря: «Как душно». Держитесь. Притворитесь мрамором.

Сбитая с толку, она начнёт думать, что делать дальше, задавать себе вопрос: «Почему он до сих пор не пристаёт, хотя так смотрит, так смотрит». Сделайте ход конём. Комплимент. Но не тривиальный, глазам или фигуре, красоте лица или волосам. Постарайтесь вывернуть наизнанку банальность и преподнести её в хрустящей обёртке, чтобы сказанное вами запало ей в душу. «У тебя красивые глаза» или «обалденные ноги» – это все не то, предупреждаю сразу. Здесь надо позаковыристей, но в тоже время просто, с чувством. «Ты не такая, как все» тоже не подойдёт. Потому что получите в ответ: «А какие все?» – и придётся выкручиваться. Любая заминка будет для девушки заметна, и вы снова проиграете.

Как придумать небанальный комплимент

Нужно постараться, не упоминая других женщин, выделить её из толпы. Дать понять, что в ней есть нечто особенное, что трогает вас в самое сердце. Один комплимент, один пас, и пристально смотреть в глаза, в глубине которых будет отражаться она, такая необычная и совершенно голая. И подождите ещё немного. На данном этапе можно приблизиться, чтобы девушка почувствовала жар вашего тела. Слегка невзначай коснитесь, и если почувствуете, что она вздрогнула, всё – она ваша. Возвращайтесь на диван и ждите, когда, допив свой бокал, девушка подойдёт к вам сама. Когда потянется в надежде на поцелуй. Потомите девушку, потому что она ждёт от вас конкретных действий, но это и есть предсказуемость, ловушка, в которую она с самого начала вас заманивала. Ведь придя к вам домой, девушка изначально понимала, что секс может быть, но обыденность утомительна, мы все хотим чего-то такого…

Объяснить всю гамму эмоций и мыслей женщины, крутящихся у нее в голове, можно, но вряд ли вы прочтёте триста страниц текста, тем более, уложить все это можно в одно предложение. Несмотря на вышеизложенную сложность, девушка жаждет непредсказуемости, сюрприза. Не клоунады, анекдотов и танцев, а ощущения, что мужчина перед ней – это самый что ни на есть недоступный герой, понимающий, какой бесценный подарок в лице девушки ему достался. Мужчина, дающий ощущение каждым своим движением, что женщина перед ним – особенная.

Михаил мне не верил. Миша негодовал, а в его лице – все мужчины. Логика сильного пола проста: если мы вдвоём в квартире, на столе вино, зачем что-либо усложнять, отдайся – и всем будет хорошо!

Уразуметь тот факт, что женщины способны на хитрости и уловки, вынуждающие мужчину чувствовать себя кроликом перед удавом, довольно сложно. И дело не в низменном коварстве слабого пола, а в самой женской природе. Цинизм в том, что если женщина пришла к вам домой за сексом, то он произойдёт до того, как вы откупорите бутылку вина уже два раза. Если вино открыто, прошёл час, а намёков на секс-увертюры никаких, всё, поздравляю, теперь жертва – вы, а женщина – хищница, ведущая свою игру.

Азы женской логики на примере даримых цветов

«Почему так?» – опять негодует мой друг, и я как могу, пытаюсь достучаться до него. Женщины – натуры сложные, они знают, чего хотят и одновременно не знают. Неизменно лишь одно: мы хотим быть неповторимыми. Хотим, чтобы наша жизнь была интересной, романтичной, с долей адреналина. Именно поэтому нужно перевернуть ситуацию в противоположную сторону, заставить девушку усомниться, сломать стереотипность свидания как такового, показывая женщине, что вы, собственно, довольны вашим диалогом и готовы обсуждать с ней искусство, кино и прочие душевные тонкости до самой ночи, без приставаний с вашей стороны. Неприступность перестанет быть главным козырем дамы, а мысли о сексе будут продолжать крутиться в женской голове. Девушка начнёт беспокоиться, отчего вы не пытаетесь снять с нее платье, хотя желание так и читается в ваших глазах – так что в итоге захочет этого сама.

Чтобы было понятней, немного отвлечёмся от секса, но постигнем азы женской логики на примере цветов. Если ваш выбор пал на девушку не только красивую, но и наделённую интеллектом и чувством юмора, не дарите такой девушке розы. Вытянутые на длинных палках кровавые бутоны утомительно надоели. Розы прекрасны, но это до боли в суставах банально. Такие цветы дарить лучше начальнице на юбилей, но никак не той, которую вы пытаетесь покорить. Получить розы будет приятно, но это уравняет девушку со всеми девушками мира, и вы рискуете остаться незамеченными, так как её оценка о вас сползёт до уровня: «Он такой же, как и другие мужчины». Старайтесь проявить оригинальность. Нет, не надо дарить кактус или сирень в пору её цветения. Огромный букет белых хризантем, пионов, тюльпанов девушка оценит, поверьте. А вы запомнитесь как кавалер с фантазией. Если добавите фразу, что вы посчитали, что дарить розы такой девушке, как она слишком банально, попытку быть оригинальным она обязательно зачтёт.

Поэтому и ваше свидание должно быть не как прямая линия: встретились-выпили-секс, а той кривой, где ведёте партию вы, оставаясь мужчиной, способным слушать, ухаживать и оставаться при всем этом сдержанным, несмотря на пылающий огонь страсти в глазах. И ещё один важный момент. Будьте внимательны, обходительны. Мужественность, вкупе с ухаживаниями – мощнейших афродизиак для каждой из нас.

Два с половиной часа вашей выдержки – и она сама снимет платье.
Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Не верьте малознакомым итальянцам: как я попал в бордель в Риме

Секс • Алексей Кутузов

«Женщины – это дорого, тем более, проститутки. Спонтанные приключения – это всегда интересно, и запомнится надолго», – эти два противоположных вывода сделал минский диджей Алексей Кутузов, которого случайно встреченный в баре итальянский прохиндей завел в римский бордель.