2 марта 2018, 15:15

6 марта в отеле «Пекин» состоится бизнес-встреча по развитию и поддержке женского предпринимательства «УспешнаЯ». В рамках этой встречи, беларуские бизнес-леди поделятся опытом со своими коллегами, кроме того, на мероприятии пройдет церемония награждения самых перспективных женщин-предпринимателей.

Как рассказывают организаторы мероприятия: «В Беларуси около 30% женщин занимается предпринимательской деятельностью. И мы хотим не просто увеличить эту цифру, но и оказать всестороннюю помощь женщинам, желающим воплотить свои бизнес-идеи в жизнь».

Вообще, это уже не первая встреча проекта. За 2017 год такие состоялись не только в Минске, но и в областных городах. На даный момент, в программе приняли участие около 250 женщин-предпринимателей. В результате в пяти регионах Беларуси для развития собственного дела за услугами банка-партнера уже обратилось более половины участниц проекта.

На мероприятии, представители Белинвестбанка расскажут о том, как программа будет развиваться в 2018 году, а также поделятся достигнутыми результатами. У женщин-предпринимателей будет возможность пообщаться с единомышленницами, завязать контакты, перенять опыт и вдохновиться на новые достижения.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме