1 сентября 2018, 11:43

В ночь на 1 сентября милиция задержала 18 человек на набережной Свислочи вблизи Зыбицкой. Причина – распитие спиртных напитков, а также нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, пишет TUT.by с ссылкой на сайт ГУВД Мингорисполкома.

В отношении задержанных составили административные протоколы по статье 17.3 КоАП, по которому нарушители получили до 8 базовых величин штрафа (196 рублей). После этого всех отпустили.

«В милицию от граждан продолжает поступать информация о нарушениях общественного порядка со стороны отдыхающих на полюбившейся молодежи улицы Зыбицкой, а с учетом благоприятных погодных условий подобные нарушения участились», – говорится в сообщении ведомства.

Милиция отмечает, что ее внимание привлекают те, кто пьет вне баров и летних террас – на набережной Свислочи или прямо на улице: «Столичная милиция и впредь будет осуществлять охрану общественного порядка на улице Зыбицкой и прилегающих к ней территориях, чтобы обеспечить гражданам достойный отдых и комфортное времяпрепровождение», – написано в сообщении ведомства.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме