5 февраля 2018, 11:39

Приложение беларусов UNICORN 3D — это «раскраска» с помощью цифр. Приложение попало на первую строчку рейтинга бесплатных игр App Store в нескольких странах: США, России, Швеции и Беларуси. Издателем игры, как пишет TUT.BY, стала AppsYouLove, принадлежащая английской компании MODERNO DESIGN LP, созданной беларусами Игорем Стукановым и Дмитрием Карнеем.

Вчера, 4 февраля, игра занимала первую строчку в американском App Store в категории «бесплатные игры» и вторую — в общем рейтинге бесплатных приложений, находясь между такими приложениями, как YouTube и Instagram.

В России — первую и восьмую строчку, соответственно. Опережая «ВКонтакте», между прочим. В Беларуси «Трехмерный единорог» расположился на первой позиции среди бесплатных игр и на 9-ом месте среди всего топа бесплатных программ. В Италии, Болгарии и Украине UNICORN 3D попала в тройку самых популярных бесплатных игр.

UNICORN 3D — это трехмерная раскраска по номерам. Игроку предлагают бесцветные объемные пиксельные фигуры. Каждый квадрат обозначен номером, которому соответствует свой цвет. В процессе игры надо раскрашивать фигуры по заготовленной схеме.

Игра бесплатная, но в ней можно заплатить за полный доступ. Тогда внутри приложения будет больше картинок и не будет рекламы. Стоит такая версия 9,99 долларов в неделю.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме