27 августа 2018, 14:38

1 сентября в этом году будет максимально насыщенным: школьники отправятся с охапкой букетов на линейки, их родители (и не только) получат возможность послушать этно-музыку на загородном опен-эйре, а еще у «взрослых» горожан будет шанс попасть на тусовку Tuborg Open Fest в «Песочницу». Как заявляют организаторы, с 17 до 23 часов туда пустят только совершеннолетних. 

На вечеринке для скейтеров установят мобильную рампу, для остальных зачитают рэп и поставят фотозоны. Организаторы пообещали пять оригинальных фотозон: с доской для серфинга, на фоне инсталляция из ретро-телевизоров, у деревянной композиции Tuborg Open высотой в человеческий рост и другие зоны. Креативным любителям пива предложат сделать арт-объект из пивных банок.

Рампа для скейтеров имеет размеры восемь на пять метров и рассчитана на двух-трех человек одновременно. Выступить пригласят профессиональных скейтеров. А послушать получится беларуских музыкантов – Бакея, The Feedback, Awlnight, Ana Zhdanova, Aslamin, Groove Dealers. Хедлайнер – рэпер и битмейкер Рем Дигга.

«Tuborg – пивной бренд, который поддерживает тесную связь с музыкальным сообществом во всем мире: под его эгидой проходят крупнейшие мировые фестивали, в том числе и Tuborg Night. В этом году вечеринка изменила формат. Если ранее она проходила в закрытых пространствах, то сейчас – на открытой площадке в одном из самых модных мест Минска», –сказала бренд-менеджер Tuborg в Беларуси Валерия Рудник.

Организаторы говорят, что на фестиваль можно брать с собой скейтборды, компактные фотоаппараты и селфи-палки длиной до одного метра в раскрытом виде. Советуют надеть удобные вещи и захватить дождевик. Кстати, вход бесплатный по предварительной регистрации. Не забудьте взять с собой паспорт.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме